ООО "Гидросибэнерго"

ООО "Гидросибэнерго"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Чудеса в решете семейного предприятия - Novosibirsk

Анонимдүү 284Novosibirsk
Чудо работодатель эта компания по сути она семейное предприятие , но периодически меняются учредители для виду, проектировщикам обещают золотые горы по сути за место объема по объекту платят за стадию Р,а остальное твой подарок любимому работодателю.Все общение через мессенджеры , а они постоянно глючат,сроки работ ставят нереальные,не могут вовремя получить ТЗ на объекты у заказчика , а потом начинается гонка за день по 3 объекта выдай.Нужно тебе на обследование езжай на личном авто со своим бензином,сотовую связь для производства и корпоративных переговоров за свой счет, амортизация авто или техники да такого слова даже не знают,нет должностных инструкций и на инженера вешают все , правда ТБ нулевая нет ни инструктажа ,ни даже желеток сигнальных с логотипом организации при этом работаешь на объектах ТП и линиях более 10кВ.Суточные зато целых 700 рублей и за ценой гостинец следят что бы минимальные были как общежития.В целом заплата средне-низкая по городу , при этом руководитель всех инженеров технический директор считает что вы чуть ли не Билл Гейтсы по зарплатному квитку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн