ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 сын-пикирлер

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Анонимдүү 427Tula
Проработал в ГУП ТО "Фармация" г. Тула, несколько недель. Худшей организации за свой 20 летний трудовой стаж не видел. При собеседовании обещают "золотые горы", рассказывают про премии, которыми тебя будут засыпать. На деле все иначе: премия 0, в лучшем случае рублей 500, работаешь за троих, должен делать то, что скажут, а не то что у тебя написано в должностных обязанностях. Отношение как к рабу! Начал задавать вопросы... в итоге уволился.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн