КоторууВремя идёт но ничего не меняетсяАнонимдүүЕздила туда на собеседование. Надо отдать должное,рассказали об условиях все честно сразу. В вакансии ЗП указана одна,по факту первые три смены не оплачивают, потом минимум месяц по ставке -50% а вот ...Толук көрсөтүү
КоторууЗоогостиница зоосалон МаксигрумАнонимдүүРаботодатель отвратительный, лицемерный, любящий эксплуатировать своих сотрудников сверх их обязанностей, при этом низко оценивая в денежном эквиваленте выполняемую работу. В общем, обещаний много, а ...Толук көрсөтүү