Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Время идёт но ничего не меняется - Leshkovo

Анонимдүү 267Leshkovo
Ездила туда на собеседование. Надо отдать должное,рассказали об условиях все честно сразу. В вакансии ЗП указана одна,по факту первые три смены не оплачивают, потом минимум месяц по ставке -50% а вот потом,если выдержите работу за копейки,вы получите ставку. И премий никаких нет
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн