இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Ездила туда на собеседование. Надо отдать должное,рассказали об условиях все честно сразу. В вакансии ЗП указана одна,по факту первые три смены не оплачивают, потом минимум месяц по ставке -50% а вот потом,если выдержите работу за копейки,вы получите ставку. И премий никаких нет