Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Время идёт но ничего не меняется - Leshkovo

அநாமதேய 263Leshkovo
Ездила туда на собеседование. Надо отдать должное,рассказали об условиях все честно сразу. В вакансии ЗП указана одна,по факту первые три смены не оплачивают, потом минимум месяц по ставке -50% а вот потом,если выдержите работу за копейки,вы получите ставку. И премий никаких нет
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது