Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Время идёт но ничего не меняется - Leshkovo

ანონიმური 266Leshkovo
Ездила туда на собеседование. Надо отдать должное,рассказали об условиях все честно сразу. В вакансии ЗП указана одна,по факту первые три смены не оплачивают, потом минимум месяц по ставке -50% а вот потом,если выдержите работу за копейки,вы получите ставку. И премий никаких нет
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ