КоторууЗолотой, 585АнонимдүүСеверное нагорное, отдел Золотой. Абсолютно неадекватное руководство. Оформление не по ТК, зарлата черная. Заставляют подписываь кучу сомнительных документов. Условия труда - Сам полы мой, таскай мусо...Толук көрсөтүү
Которуу"Золотой ручей"ИшенимдүүРаботала в магазине "Золотой ручей", что в доме быта "Жемчуг" 10 месяцев. Хозяин магазина Олег Гырла не оформлял меня как продавца. Во время выяснения, когда на меня было вылита куча грязи (я про себя...Толук көрсөтүү
КоторууЗолотойИшенимдүүУстроилась в открывающийся магазин Золотой в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом съагитировали в "командировку" с цел...Толук көрсөтүү