КоторууЗАО "Юнипак Рус"АнонимдүүРаботать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль т...Толук көрсөтүү