КоторууВарницаАнонимдүүООО "Варница", ООО "Живое пиво", ИП Батвинкин Д. С. -одно и тоже. Работа ради работы, только так можно назвать трудоустройство в эти компании. Руководство ведет себя отвратительно, типа "я барин, а вы...Толук көрсөтүү
КоторууВарницаАнонимдүүОдним словом шарашкина контора, платят в два раза меньше обещанного, а работать приходится в два раза дольше положенного домой приехать под утро, обычное дело, сами придумывают какие то провинности и ...Толук көрсөтүү
Которууип батвинкин компания варницаИшенимдүүруководители компании варница ходят по головам.никакого уважения к людям.которые работают у них и на них.при устройстве на работу-при собеседовании-Владислав мягко стелет.но потом очень жестко спать.р...Толук көрсөтүү