КоторууТрест Коксохиммонтаж-Промстрой они же ПромстроймонтажАнонимдүүРаботал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад,...Толук көрсөтүү
КоторууКоксохиммонтаж ПромстроймонтажИшенимдүүСобянин,Спыну - наглые,необразованные жлобки.Жалею об одном-что не пробил по интернету этот лохотрон вовремя.Совет всем- требуйте договор по интернету заранее.Система такая- в Пурпе сидит Собянина(она...Толук көрсөтүү
КоторууТрест Коксохиммонтаж-Промстрой они же ПромстроймонтажАнонимдүүКомпания в которой работают очень непорядочное руководство, заманивают людей белой зарплатой, на самом деле зарплата белая и черная. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собира...Толук көрсөтүү
КоторууПромстроймонтажАнонимдүүОт этой фирмы я работал в плесецке под руководством Матвеева Генадия Евгениевича ген.дир он назывался те еще кидалово , но щас хочу в суд подавать должен по зарплате есть расписка от его за печатью ОО...Толук көрсөтүү