Жумуш тууралуу сын-пикир: sts - St Petersburg

Ишенимдүү 222St Petersburg
Проработал месяц, захотел уволиться, но сказали что по договору еще 4 смены должен отработать. Отработал, а потом оказывается надо ждать 20 число следующего месяца. Денег так и не дождался, говорят нет денег, ждите. Есть у кого знакомые в прокуратуре???).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн