КоторууSTSИшенимдүүПривет. Как получить деньги в этой конторе? В идеале сжечь на костре бухгалтера и директора с владельцем вместе, облить кислотой их наглые физиономии, разбомбить их авто, это понятно… а реально? Я вот...Толук көрсөтүү
КоторууSTSАнонимдүүЗаключают договор от непонятного ИП Новиков. Директор вообще какой то Рустам, которого никто не видел. По факту проката за месяц приходит расшифровка по километражу, вроде похоже, но на этом все. Даль...Толук көрсөтүү
КоторууSTSИшенимдүүСидят в основном дамочки, довольно истеричные, которые сами похоже и не водили -то никогда, но при этом рассказывающие, что с юго-запада города до васьки надо успеть за 10 минут, и при вливании в пото...Толук көрсөтүү
КоторууООО STSАнонимдүүАферисты, отработаете несколько месяцев, за первый месяц платят, но дурят в километрах, поэтому выгода водителю 3 тысячи т.к. топливо за свой счёт, а в следующие месяцы то проблема с деньгами, то ещё ...Толук көрсөтүү
КоторууstsИшенимдүүПроработал месяц, захотел уволиться, но сказали что по договору еще 4 смены должен отработать. Отработал, а потом оказывается надо ждать 20 число следующего месяца. Денег так и не дождался, говорят не...Толук көрсөтүү
КоторууstsИшенимдүүКомпания sts (договор заключают как ип попов николай михайлович). Что такое зарплата для работников не знают вообще. Я отработал почти 2 месяца (дек. Ноя. 2016) и не вижу зп до сих пор. Только отвечаю...Толук көрсөтүү