வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: sts - St Petersburg

நம்பகமான 224St Petersburg
Проработал месяц, захотел уволиться, но сказали что по договору еще 4 смены должен отработать. Отработал, а потом оказывается надо ждать 20 число следующего месяца. Денег так и не дождался, говорят нет денег, ждите. Есть у кого знакомые в прокуратуре???).
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது