სამუშაოს მიმოხილვა: sts - St Petersburg

სანდო 223St Petersburg
Проработал месяц, захотел уволиться, но сказали что по договору еще 4 смены должен отработать. Отработал, а потом оказывается надо ждать 20 число следующего месяца. Денег так и не дождался, говорят нет денег, ждите. Есть у кого знакомые в прокуратуре???).
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ