КоторууРязанский автомобильный клубИшенимдүүПроработав в этой организации больше года, я ни разу не слышала об директоре ни одного положительного отзыва... Платить не хочет под предлогом "плохо работал",увольняют без выплаты з.п. Все его органи...Толук көрсөтүү
КоторууРязанский Автомобильный клубАнонимдүүСпланированная акция положительных отзывов, совершенно согласна! Ужасная компания, отвратительное отношение Аверцева к свои подчиненным, а самое ужасающее, что ты работаешь и думаешь, а заплатят тебе ...Толук көрсөтүү
КоторууРязанский Автомобильный КлубИшенимдүүНе вздумайте даже на собеседование туда приходить, тратить свое драгоценное время на эту шарашкину контору. Свою зарплату будете вымаливать со слезами на глазах, но вы ничего не получите, если только ...Толук көрсөтүү
КоторууРязанский Автомобильный клубИшенимдүүРуководитель Аверцев С.В. неадекватный лгун и обманщик!!! Прекрасно умеет манипулировать людьми, поэтому сначала все ему верят, а после того как получат "хорошую" зарплату и устанут слушать оскорблени...Толук көрсөтүү