Review about ооо неотрейд - Tolyatti

Ишенимдүү 369Tolyatti
Здравствуйте! У меня возникла вопрос о неотрейде кому достается наша заработная плата которую нам не доплачивает начальства? Каждому грузчик наборщику каждый месяц не доплачивает Артур от 8 до 18 000 рублей! Вопрос за что и кому они в карман????? ЭТО НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НЕ ЗАКОНА ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ???????
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн