Жумуш тууралуу сын-пикир: ИП Шулепова Иннеса Анатольевна - Belgorod

Анонимдүү 346Belgorod
Устроившись на работу к "ИП Шулепова И.А" в продуктовый киоск, без официального оформления, проработав 2 месяца, была уволена, без выплаты заработной платы; как заявила госпожа Шулепова "у вас большая недостача, вы должны еще мне". За последние время у "великой комбинаторши" отработало человек пятьдесят. Пытались жаловаться в выше стоящие организации, но Шулепова уверяла проверяющих, что вы у неё не работали и видет она вас в первый раз. Вот такой стиль работы. Не дайте себя обмануть!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн