Которуу"Быстроном"Ишенимдүү"Быстроном"Пришла в "Быстроном" на должность оператора ПК. Сотрудников набирали в магазин, который планировали открыть через 2 недели на ул. Пастера. Сразу сказали, что стажировка не оплачивается. Я согласилась ...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "тандер"АнонимдүүМагнит (АО «Тандер»)В нашем магазине директор Кошилова И.Х.(г. Киржач магазин "Кобра) заставляет покупать снятые вовремя просроченные продукты питания, чтобы снизить потери магазина. В случае , если продавец отказывается...Толук көрсөтүү
КоторууМагазин Майтони ТЦ ГородИшенимдүүМагазин Майтони ТЦ ГородРуководство абсолютно не профессионально подходит к выбору сотрудников, используют из как рабов, давая им пустые обещания , не дав раскрыть себя, как специалистами, ищут дешевую рабочую силу, постоянн...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Орион" или OlexdecoАнонимдүүООО "Орион" или OlexdecoХочется порадовать любителей "постучать" на ближнего. Любите донести на коллег, прогнуться под начальство? Вам сюда. Задержки денежных выплат почти не случаются. Весомый плюс, как и рост зарплаты с го...Толук көрсөтүү
КоторууМон платинАнонимдүүАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Даже выходных нет! Причем зарплата остается прежней, в смысле 5 дневной рабочей недели, хотя могли бы и увеличить оклад! Официально ничего не проходит, а фактичекси надо работать 7 дней в неделю, пото...Толук көрсөтүү
КоторууДом магии ООО "Линксарт"ИшенимдүүДом магии ООО "Линксарт"Обман и пьянство! Руководство страдает алкоголизмом. Задержки по зарплате составляют до трёх(!) месяцев! Когда вы туда приходите рассказывают про стабильность и рост, а так же про достойную оплату тру...Толук көрсөтүү
КоторууПятёрочкаИшенимдүүПятерочка (X5 Retail Group)Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением о руководстве магазинов "Пятёрочка" в городе Нижний Новгород. В данной сети магазинов работает супервайзер Сироткина Наталья, которая вопреки с трудо...Толук көрсөтүү
КоторууПТК - СпортИшенимдүүПТК - СпортТам директор (хозяин) спивающийся самодур. Больше 3х месяцев у него работают дебилы довольные мизерной зарплатой. Официальная зарплата минималка. На остальное тебя при увольнении кинут. А уволят не по...Толук көрсөтүү
КоторууООО СпортмастерИшенимдүүСпортмастерНе ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обеща...Толук көрсөтүү
Которууво!ва! секонд-хендИшенимдүүво!ва! секонд-хендМагазин "Bо!Ва!". Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140. Была приглашена на стажировку 2 октября 2015 года. Еще до начала рабочего дня вместо приветствия выслушала хамство от высоченной упитанной Л...Толук көрсөтүү