"Быстроном"Доверительный"Быстроном"Пришла в "Быстроном" на должность оператора ПК. Сотрудников набирали в магазин, который планировали открыть через 2 недели на ул. Пастера. Сразу сказали, что стажировка не оплачивается. Я согласилась ...Показать полностью
ЗАО "тандер"АнонимныйМагнит (АО «Тандер»)В нашем магазине директор Кошилова И.Х.(г. Киржач магазин "Кобра) заставляет покупать снятые вовремя просроченные продукты питания, чтобы снизить потери магазина. В случае , если продавец отказывается...Показать полностью
Магазин Майтони ТЦ ГородДоверительныйМагазин Майтони ТЦ ГородРуководство абсолютно не профессионально подходит к выбору сотрудников, используют из как рабов, давая им пустые обещания , не дав раскрыть себя, как специалистами, ищут дешевую рабочую силу, постоянн...Показать полностью
ООО "Орион" или OlexdecoАнонимныйООО "Орион" или OlexdecoХочется порадовать любителей "постучать" на ближнего. Любите донести на коллег, прогнуться под начальство? Вам сюда. Задержки денежных выплат почти не случаются. Весомый плюс, как и рост зарплаты с го...Показать полностью
Мон платинАнонимныйАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Даже выходных нет! Причем зарплата остается прежней, в смысле 5 дневной рабочей недели, хотя могли бы и увеличить оклад! Официально ничего не проходит, а фактичекси надо работать 7 дней в неделю, пото...Показать полностью
Дом магии ООО "Линксарт"ДоверительныйДом магии ООО "Линксарт"Обман и пьянство! Руководство страдает алкоголизмом. Задержки по зарплате составляют до трёх(!) месяцев! Когда вы туда приходите рассказывают про стабильность и рост, а так же про достойную оплату тру...Показать полностью
ПятёрочкаДоверительныйПятерочка (X5 Retail Group)Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим мнением о руководстве магазинов "Пятёрочка" в городе Нижний Новгород. В данной сети магазинов работает супервайзер Сироткина Наталья, которая вопреки с трудо...Показать полностью
ПТК - СпортДоверительныйПТК - СпортТам директор (хозяин) спивающийся самодур. Больше 3х месяцев у него работают дебилы довольные мизерной зарплатой. Официальная зарплата минималка. На остальное тебя при увольнении кинут. А уволят не по...Показать полностью
ООО СпортмастерДоверительныйСпортмастерНе ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обеща...Показать полностью
во!ва! секонд-хендДоверительныйво!ва! секонд-хендМагазин "Bо!Ва!". Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140. Была приглашена на стажировку 2 октября 2015 года. Еще до начала рабочего дня вместо приветствия выслушала хамство от высоченной упитанной Л...Показать полностью