КоторууМедицинский центр "Долголетие"ИшенимдүүМедицинский центр "Долголетие"МЦ "Долголетие" - сплошной дурдом. Сначала пригласили, наобещали и зарплату и карьерный рост. Оформили в отделе кадров. Вроде как положено. С апреля сижу и жду. Жду, еще жду и еще. Ни работы, ни зарпл...Толук көрсөтүү
КоторууabbottИшенимдүүAbbott И это американская компания? Отпускные не выплачивают. За каждую цифру в расчетном листе приходится биться. Полная рассогласованность. Начальство проворачивает свои делишки. На нижнем камском ур...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Доступная среда"ИшенимдүүООО"Доступная среда"Обратившись по вакансии с биржи труда получила хамский ответ со стороны сотрудников -коммерческого директора Пушилова Вячеслава и Смолина Никиты .Приехав по адресу нахождения компании получила матерны...Толук көрсөтүү
КоторууСалон красоты "Онега"ИшенимдүүСалон красоты "Онега"Проработала в этом салоне 5мес.Салон с низкой проходимостью, новый. Я, конечно, не меняла место работы с целью наработать своих клиентов, хотя зарплата очень низкая. С директором не сошлись в едином м...Толук көрсөтүү
КоторуубиосфераАнонимдүүБиосфераЗдравствуйте, всем! Я сходила на собеседования в данную фирму. Меня смутила система- подбор процедур клиенту осуществляет не медицинский работник, а менеджер. Как наемный рабочий первый месяц работать...Толук көрсөтүү
КоторууБьюти Проф / ИП Шкоп Людмила ВасильевнаАнонимдүүБьюти Профжаль,что я не прочитала отзывы об этой компании и в том числе о собственнице Шкоп Л.В. При собеседовании создалось впечатление благоприятной компании,а потом последовало следующее: оскорбление причем ...Толук көрсөтүү
КоторууСеть фитнес-клубов SCULPTORSАнонимдүүСеть фитнес клубов "Sculptors"Для будущего поколения! Свой рассказ о «Скульпторс фитнесс» я хотела бы начать с того, как в 2016г я пришла на собеседование. Пройдя миллион тестов и личных бесед, меня взяли, НО, я даже предположить ...Толук көрсөтүү
КоторууВетеринарная клиника "Animals"АнонимдүүВетеринарная клиника "Animals"Владелец ветеринарной клиники "Animals", г. Волгоград ул Чистоозерная 4, официально не трудоустраивает, обещанную зарплату не выплачивает, хамит, обзывает, во время операций кидает в работников опасны...Толук көрсөтүү
КоторууоптикоманияАнонимдүүоптикоманияОтношение к работникам пренебрежительное. В стане же безработица, одного выкинули (по оговору) или зло сорвать надо было,другой найдется. Работники терпят унижения, плачут.Самодура терпят из-за малень...Толук көрсөтүү
КоторууЗубики.руИшенимдүүЗубики.руРаботала непродолжительное время в стоматологии Зубики.ру. Внешне клиника выглядит прилично,находится в центре Москвы (м.Белорусская). Когда начала работать и вникла,была просто шокирована:такого бард...Толук көрсөтүү