КоторууООО МЦ "Твой доктор"АнонимдүүООО МЦ "Твой доктор"1\. Оплачиваемых ежегодных отпусков нет, дают в ведомости расписываться под угрозой з/пл по прописанному окладу 2. В трудовых договорах проставляют часть ставки, поэтому при увольнении получаешь меньш...Толук көрсөтүү
КоторууФитнес брокерИшенимдүүФитнес брокерВся работа - сплошной ноль. Одни обещания и никакой реальности. Перспектив никаких. Насяльник - калинин роман, ныне халилов роман(думает что у него ничего не получается из-за фамилии). Очень любит пач...Толук көрсөтүү
КоторууЗубики.руАнонимдүүЗубики.руРаботала непродолжительное время в стоматологии Зубики.ру. Внешне клиника выглядит прилично,находится в центре Москвы (м.Белорусская). Когда начала работать и вникла,была просто шокирована:такого бард...Толук көрсөтүү
КоторууООО Элит ТаймАнонимдүүЭлит ТаймПолный развод!!! У них куча вакансий типа администраторов, менеджеров по работе с клиентоами и пр., но это все сводиться к отделу телемаркетинга, куда вас и пригласят на собеседование якобы с руководи...Толук көрсөтүү
КоторууСтоматология 32 плюсИшенимдүүСтоматология 32+Если вы ищите работу, то не приходите по вакансии администратор в стоматологию 32 плюс по улице Московский проспект 58 г. Воронеж. Собеседование проводит женщина с лицом кавказской национальности)))) ...Толук көрсөтүү
КоторууГБУЗ СО "СОКБ №1"ИшенимдүүГБУЗ СО "СОКБ №1"Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давл...Толук көрсөтүү
КоторууИмедж-Лаб на Казанском шоссе 7 корп 1ИшенимдүүИмедж-Лаб на Казанском шоссе 7 корп 1Клиника вообщем то не плохая. Кроме отделения стоматологии. Новым врачам не дают первичку. Так они посидят пару месяцев без работы и переходят работать в другие клиники.Работает там такой врач Ермаков...Толук көрсөтүү
КоторууТатьянин день, сеть парикмахерскихАнонимдүүТатьянин день, сеть парикмахерскихРаботала я на эту Татьяну по адресу Взлётная 3, полы мыла. В объявлении было сказано, что мне нужно будет мыть 2 раза в неделю помещение парикмахерской и санузел за 1000 р./мес. Ладно, договорились с ...Толук көрсөтүү
КоторууSV Студия салонАнонимдүүSV Студия салонВ данном салоне по улице Школьная просто не дают вам заработать денег и у них странная система оплаты. Работают только хозяйка с подругой, а остальные сидят в роли запасных. В итоге можно целый день б...Толук көрсөтүү
КоторууКолибриАнонимдүүКолибриВ данном салоне очень хорошие условия для труда, но денег не хотят там платить. Первые два месяца всё может идти неплохо, но потом начинаются задержки с зарплатой на несколько месяцев и различные штра...Толук көрсөтүү