ООО"Доступная среда"

ООО"Доступная среда"

1 сын-пикир

Review about ООО"Доступная среда" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 383Chelyabinsk
Обратившись по вакансии с биржи труда получила хамский ответ со стороны сотрудников -коммерческого директора Пушилова Вячеслава и Смолина Никиты .Приехав по адресу нахождения компании получила матерный ответ :"Как вы нам надоели...."И оттолкнули применив рукроприкладство..Такого хамство я не видела за всю историю своей работы.Надеюсь ваша фирма получит ответное отношение в своей практике.Чего я вам искренне желаю!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн