КоторууБалтаИшенимдүүБалтаКонтора застовляют мужиков работать пока с машин не вываливаются. Первый месяц 30 потом ты им не подошел. Зарплата с задержками. Рулит Г.Д. сестра хозяина молдованка Жадная злая. Хозяин корчит из себя...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТРИшенимдүүООО "Транспортный Центр"Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на работу в Транспортный Центр, прочтите этот отзыв. Начну с того, чего вы не получите в этой организации никогда:1) нормальной, стабильной, своевременной...Толук көрсөтүү
Которуупальмира автозапчасти на чиповойИшенимдүүпальмира автозапчасти на чиповойМагазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая ли...Толук көрсөтүү
КоторууИП СаньковаИшенимдүүИП СаньковаМуж и жена редкостные хамы и вообще очень странная парочка. Муж алкоголик и жена истеричка разговаривает только на матах. Выкидывают людей на улицу не платят больничный, зарплата черная и белая.Выдумы...Толук көрсөтүү
КоторууОЛМИАнонимдүүОЛМИОЛМИ-дырявая, тухлая контора. Это понятно, как только начинаешь там работать! Людей-профессионалов там не ценят. С з/п постоянно мутят, так и пытаются оттяпать от твоего заработанного! Никогда и ником...Толук көрсөтүү
КоторууРивальАнонимдүүРиваль1\. Нет официального трудоустройства. Тебе дают подписать трудовой договор, забирают трудовую, но при этом могут НЕ оформить. 2. Нет соц.пакета - ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего. 3. оклад ...Толук көрсөтүү
КоторууExit (Эксист-м)ИшенимдүүExit (Эксист-м)Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и ...Толук көрсөтүү
КоторууПокрышкиноИшенимдүүПокрышкиноНе своевременная выплата заработной платы, штрафы в размере 10000 тысяч, причем была наказана мать одиночка, вечно пьяный директор, и жена его позволяет оскорблять сотрудников, так же ведется черная б...Толук көрсөтүү
КоторууООО Логем ИшенимдүүООО ЛогемХочу подать в суд на компанию ООО Логем, подскажите как мне правильно сделать. Это предупредительное письмо копании OOO Логем. Я работал в компании OOO Логем 3 месяца, устроился через друга, обещали з...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Евротехника"ИшенимдүүООО "Евротехника"Здравствуйте граждане соискатели. Хочу сообщить Вам, то что, в компании ООО "Евротехника" г. Петрозаводска обманывают работников, а именно: не выплачивают обещанных зарплат, текучка кадров, за шесть м...Толук көрсөтүү