Автомойки "Комфорт"

Автомойки "Комфорт"

1 сын-пикир

Review about Автомойки "Комфорт" - Kirov

Анонимдүү 673Kirov
Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выходных практически нет,занимаются унижением чести и достоинства своих сотрудников,а так же клеветой на них,лезут в личную жизнь сотрудников,при увольнении по собственному желанию не дают расчет.Не работа,а ад!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн