КоторууООО СПЕКТРАТекшерилгенООО СПЕКТРАЗдравствуйте. Хочу представить на общее обозрение своего бывшего работодателя. ООО СПЕКТРА (http://kia-west.kia.ru), официальный дилер автомобилей марки Kia, занимается продажей и послепродажным обслу...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомойки "Комфорт"АнонимдүүАвтомойки "Комфорт"Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выхо...Толук көрсөтүү
КоторууТочная механикаИшенимдүүТочная механикаКомпания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без ...Толук көрсөтүү
КоторууГлобальные системы автоматизации ГЛОСАВИшенимдүүГлобальные системы автоматизации ГЛОСАВВ компанию переманили обещаниями высокой зарплаты, пошел сам позвал друзей. На деле оказалось: сразу после приема на работу урезали обещанные изначально проценты, в течении года по мимо мотивации урез...Толук көрсөтүү
КоторууСИМ - Ярославль, сеть автосалоновАнонимдүүСИМ - Ярославль, сеть автосалоновГенеральный директор Комиссаров Лев Васильевич человек на пенсии, на работу ходит посидеть у себя в кабинете, а за это получить з/п. Финансовый директор Шульгина Ирина Витальевна амбициозная хозяйка "...Толук көрсөтүү
КоторууООО Профит-волгаИшенимдүүООО Профит-ВолгаВсем пишу я Дмитрий, работал в ООО Профит-волга в Волгограде с сентября 2013 по декабрь 2013 супервайзером отдела продаж,что могу сказать,в компании твориться полный бардак,операторы косячут,как могут...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТРАК-Центр СПб"АнонимдүүООО "ТРАК-Центр СПб"1\. Нет официального трудоустройства. Тебе дают подписать трудовой договор, забирают трудовую, но при этом могут НЕ оформить. 2. Нет соц.пакета - ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего. 3. оклад ...Толук көрсөтүү
КоторууООО СФЕРАИшенимдүүООО СФЕРАООО "СФЕРА" Петергофское шоссе дом 74 корпус 6 Позиционирут себя как автосервис грузового траннспорта. Ну в общем то стандартный набор негатива: 1 Задержки по "белой" зарплате. 2 Не выплата % от ремон...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоОптЦентрИшенимдүүАвтоОптЦентрРаботал в этой организации с удовольствием,душу вкладывал но стал директор меня подставлять, то недостача в кассе то еще что-нибудь, материл , унижал и руку поднимал. Коллектив меняешься как перчатки ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мобилис Логистик"ИшенимдүүМобилис ЛогистикООО "Мобилис Логистик" занимается экспедиторской деятельностью. При приеме на работу обещают "золотые горы" в виде процента от сделки. Но в процессе работы получаешь в лучшем случае, минимальную ЗП (с...Толук көрсөтүү