КоторууООО Интекра (бывший ООО ТД Урал-Трейд)ИшенимдүүООО Интекра (бывший ООО ТД Урал-Трейд)В организации работали и работают наглые взрослые люди. С небес звезд не хватающие и вообразившие,что они всезнающие профессионалы. Сотрудники на должностях просто напросто относятся друг другу по род...Толук көрсөтүү
КоторууАвтокомплекс Рич-СитиИшенимдүүАвтокомплекс Рич-СитиАвтокомплекс из разряда "Рога и копыта",трудовые договора не оформляются,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вооб...Толук көрсөтүү
КоторууООО АЛДИ- сервисИшенимдүүООО Алди сервисЗдравствуйте! Фирма у Вас большая, множество филиалов, но что то вы совсем не заботитесь о людях которые у Вас работают. Я отрпботала у Вас, но зарплату я так и не получила. И как вам не стыдно, обман...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Радиосервис"ИшенимдүүООО "Радиосервис"ООО "Радиосервис" это как говорится - шарашкина контора! коллектив вечно опаздывает на работу, до телефона бывает не дозвониться. Всем на все наплевать. С Зарплатой перед увольнением стараются обманут...Толук көрсөтүү
КоторууМотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"АнонимдүүМотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систе...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоцентр Мега АнонимдүүАвтоцентр МЕГАДобрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является на...Толук көрсөтүү
КоторууПромышленная химическая компания ОООАнонимдүүПромышленная химическая компания ОООВ компании хозяин - он же зам. директора, человек настроения. И все бы ничего, но плохое настроение проявляется в минусах к Зп. Захотел - минус 500 тыс, захотел минус 1 млн. Особенно штрафуются менедж...Толук көрсөтүү
КоторууИП Цилин В.И.ИшенимдүүИП Цилин В.И.Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только и слышал от него "Ты будеш делать то что я с...Толук көрсөтүү
КоторууАйавтоИшенимдүүАйавтоПроработав в данной компании не один месяц, хотелось бы для начала отметить, что первое впечатление о ней было весьма и весьма положительным, "официальное оформление" (коего так и не произошло), визуа...Толук көрсөтүү
КоторууМотомоллАнонимдүүМотомоллС чего бы начать...магазин мото-техники.Владелец- ИП Наринян А.Э.,Постоянные крики с матом с его стороны на сотрудников,ВСЕХ девушек,которые у него работали,довел до истерики и все уволились.Текучка 1...Толук көрсөтүү