КоторууБизнес Кар Воронеж Север ИшенимдүүБизнес Кар Воронеж Север Крупная и престижная компания с белой ЗП. Постоянные сплетни и рассказы руководителя (о жизни) о том как он взрастил данный центр - будут поднимать настроение хронически. Тойота Воронеж Север олицетво...Толук көрсөтүү
КоторууАвтобанАнонимдүүАвтобанУстраиваясь на работу были оговорена заработная плата (так как по договору идет прожиточный минимум) в итоге отработав месяц начинаешь бегать за предпринимателем и кляньчить свое... Уважение никакого....Толук көрсөтүү
КоторууАТЦ "Danila garage"АнонимдүүАТЦ "Danila garage"Ни в коем случае не работайте на Маслова люди. Он просто работников обворовывает и клиентов тоже. Забивает тупо только свой карман. А пашут работники у него с огромной переработкой, за которую он не п...Толук көрсөтүү
КоторууИП ШаровИшенимдүүИП ШаровИП Шаров, магазин автозапчасти.. Милая, адекватная семья... При принятии будете писать заявление об уходе без даты.. Все договоры без сумм и дат... Уволить могут без предупреждения или в день заявлени...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Подъём сервис"АнонимдүүООО "Подъём сервис"Проработала в этой компании бухгалтером. Ушла потому, что замучилась выпрашивать свою зарплату, которую получала по копейкам! Руководитель постоянно "кормила" пустыми обещаниями о том, что скоро все н...Толук көрсөтүү
КоторууТакси Пилот 333-33-33АнонимдүүТАКСИ ПИЛОТУпаси всех водителей от этой компании "такси". Работать приходил в успешную компанию, на рынке долго представленую. Первая неделя вроде ничего прошла. Но заработком остался не доволен. Пообщался с кол...Толук көрсөтүү
КоторууДжапан-АвтоАнонимдүүДжапан-АвтоРуководство фирмы очень много и красиво обещают,на деле зарплату платят с головы,уходя от налогов отчисления делают с половины(5000)Слесари в среднем работают по 2-3 месяца и бегут,все что обещают зап...Толук көрсөтүү
КоторууИП ТепловИшенимдүүИП ТепловЯ даже не знаю, что может быть гарантией того, что вас не кинут на деньги. Понимаю пьянка или что то в этом духе. Меня кинули только за то, что я ушел с работы реньше, чем хотел хозяин "ушастый". Этог...Толук көрсөтүү
КоторууГруппа компаний АСМИшенимдүүАСМПоложение компании: 1. Задержка официальной зарплаты (2-3тыс. руб) составляет около1 месяца (почему так мало? читай, если конечно сможешь, договор - там "на вдруг" может оказаться строчка о НЕПОЛНОМ р...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр ИнновацийАнонимдүүЦентр ИнновацийПредприятие потихоньку умирает. Нормальных руководителей нет. Простой отмыв денег, з/п постоянно задерживают. Товара регулярно нет на складе и клиенты разбегаются. Заработать практически не возможно. ...Толук көрсөтүү