ООО Интекра (бывший ООО ТД Урал-Трейд)ДоверительныйООО Интекра (бывший ООО ТД Урал-Трейд)В организации работали и работают наглые взрослые люди. С небес звезд не хватающие и вообразившие,что они всезнающие профессионалы. Сотрудники на должностях просто напросто относятся друг другу по род...Показать полностью
Автокомплекс Рич-СитиДоверительныйАвтокомплекс Рич-СитиАвтокомплекс из разряда "Рога и копыта",трудовые договора не оформляются,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вооб...Показать полностью
ООО АЛДИ- сервисДоверительныйООО Алди сервисЗдравствуйте! Фирма у Вас большая, множество филиалов, но что то вы совсем не заботитесь о людях которые у Вас работают. Я отрпботала у Вас, но зарплату я так и не получила. И как вам не стыдно, обман...Показать полностью
ООО "Радиосервис"ДоверительныйООО "Радиосервис"ООО "Радиосервис" это как говорится - шарашкина контора! коллектив вечно опаздывает на работу, до телефона бывает не дозвониться. Всем на все наплевать. С Зарплатой перед увольнением стараются обманут...Показать полностью
Мотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"АнонимныйМотосервис на Силикатной,18; АКФМС; ООО "БКП плюс"Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систе...Показать полностью
Автоцентр Мега АнонимныйАвтоцентр МЕГАДобрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является на...Показать полностью
Промышленная химическая компания ОООАнонимныйПромышленная химическая компания ОООВ компании хозяин - он же зам. директора, человек настроения. И все бы ничего, но плохое настроение проявляется в минусах к Зп. Захотел - минус 500 тыс, захотел минус 1 млн. Особенно штрафуются менедж...Показать полностью
ИП Цилин В.И.ДоверительныйИП Цилин В.И.Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только и слышал от него "Ты будеш делать то что я с...Показать полностью
АйавтоДоверительныйАйавтоПроработав в данной компании не один месяц, хотелось бы для начала отметить, что первое впечатление о ней было весьма и весьма положительным, "официальное оформление" (коего так и не произошло), визуа...Показать полностью
МотомоллАнонимныйМотомоллС чего бы начать...магазин мото-техники.Владелец- ИП Наринян А.Э.,Постоянные крики с матом с его стороны на сотрудников,ВСЕХ девушек,которые у него работали,довел до истерики и все уволились.Текучка 1...Показать полностью