КоторууГарантИшенимдүүГарантВот, что заставляет задуматься и отчетливо характеризует данное неадекватное учебное заведение – постоянно меняющиеся названия – Гарант, ООО «Автошкола Гарант-Плюс», ИП Козюберда, ИП Король, Колледж К...Толук көрсөтүү
КоторууАвтопилотАнонимдүүАвтопилотПлатят 2000р. в неделю и еще задерживают работать 6 дней по 12 часов, заставляет выполнять работу не входящие в условия договора, хамское потребительское отношение к собственным сотрудникам, заставляю...Толук көрсөтүү
КоторууАвто-РусьИшенимдүүРусь-КНе рекомендую эту организацию! Текучка большая и сотрудников не ценят, увольнение каждый день, то не в той кофте пришла, то не так посмотрела, то толстая не понравилась ген. директору, в общем там рул...Толук көрсөтүү
КоторууДонметпластИшенимдүүДонметпластЛюди г. Волгодонска и других областей, не когда не устраивайтесь в эту отстойную фирму "Донметпласт". Я в ней проработал несколько месяцев водителем и не получил зарплаты за последних три месяца, то у...Толук көрсөтүү
КоторууТрак-ЦентрАнонимдүүТрак-ЦентрКонтора эта находится на ростовской трассе в станице Пластуновская. Довелось там работать, директора все воры, начиная с генерального в Казани. Сейчас там правит некий Моторин - редкостная мразь. Толь...Толук көрсөтүү
КоторууЯмалкамазсервисИшенимдүүЯмалКамазСервисВсе что пишут все верно, текучка, маленькие зарплаты у слесарей, отношение не очень, инструменты надо клянчить . Питание отличное, проживание в гнилом вагончике, дорогу Не оплачивают хоть и говорят (ч...Толук көрсөтүү
КоторууФит сервис АнонимдүүФит сервис Здравствуйте! Хочу рассказать вам о работе на этом сто! На собеседовании сказали, что от официальное трудоустройство, зарплата :25000 оклад и плюс 5% от выручки сто, зарплата выдается с 5 по 10 число ...Толук көрсөтүү
КоторууАвтопунктИшенимдүүАвтопунктТрудоустройство официальным только зовется. Работаешь полный день - официально на полставки, причем от минимальной оплаты труда. Понятно , что ни больничные, ни отпуска толком не оплачивают. Отношение...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мир Машин"АнонимдүүООО "МИР МАШИН"К счастью не довелось так поработать, но на собеседовании была очень удивлена, когда заместитель директора сообщила (к слову, собеседовалась я на вакансию юрисконсульта), что трудовые договоры на руки...Толук көрсөтүү
КоторууFitservisАнонимдүүfitservisЗдравствуйте antijob! Хочу немного рассказать Вам о компании Fitservis города Омска. Возможна эта информация поможет кому нибудь при выборе работы. Компания Fitservis, на самом деле большая перспектив...Толук көрсөтүү