КоторууАвтопрестижАнонимдүүАвтопрестижАвтопрестиж Одинцово(на объявлениях не показывает название конторы) кидалово 100%. Мало того что сам Босс разводит работника и его ж\*пализы и стукачи тоже навариваются! Работаешь усиленно, качественн...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФестАнонимдүүООО "Фест"Мне "посчастливилось" поработать в автосалоне Фест при гендиректоре Повном ДВ. Он работой себя не утруждал- его рабочее место это стол в приемной и курилка. Все что хотели ,то и делали себе в карман. ...Толук көрсөтүү
КоторууБыстрая почтаИшенимдүүБыстрая почтаОчередной лохорон - Быстрая почта, предлагают приемщика посылок, на самом деле просто грузчик, 6 дневная рабочая неделя, зарплату не выплачивают, клиентов кидают, адреса куда вам предложат подъехать, ...Толук көрсөтүү
КоторууБыстрая почтаИшенимдүүБыстрая почтаОчередной лохорон - Быстрая почта, предлагают приемщика посылок, на самом дале просто грузчик, 6 дневная рабочая неделя, зарплату не выплачивают, клиентов кидают, адреса куда вам предложат подъехать, ...Толук көрсөтүү
КоторууЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ"АнонимдүүПрофессионалНе заключают трудовой договор (обещают заключить после испытательного срока). Не оплачивают за выполненную работу. Директор просто пешка, вместо выяснения разногласий не берет телефон и сбрасывает зво...Толук көрсөтүү
КоторууАвто-ЭнерджиИшенимдүүАвто-ЭнерджиИмела "честь" работать в данной организации, соглашусь с выше написанным , внутри компании полная лажа, ужасное отношение к своим работникам!!!Хотя в глаза улыбки, фальшь,сплетни,лицемерие,трусость не...Толук көрсөтүү
КоторууFresh-автомобили с пробегомИшенимдүүFresh-автомобили с пробегомОтвратительная компания. Работал та 5 месяцев, сначала 22, потом попросился работать на 5-ти дневку, что бы заработать побольше, в итоге зарабатывать стал меньше. Постоянно какие-то вычеты по 1.5-2 ты...Толук көрсөтүү
КоторууТИЕНС (TIENS)ИшенимдүүTiens GroupЛОХАТРОН под названием ТИЕНС(TIENS) в Барнауле переехал по новому адресу: Барнаул, Л.Толстого, 20В,оф.304. Ранее указывали адрес Социалистический, 34. Послали к ним с Биржи труда: дали направлен. -тре...Толук көрсөтүү
КоторууСервис-центр КэмппАвтоИшенимдүүСервис-центр КэмппАвтоУстроился к нам один парень работать. При устройстве на работу ему пообещать 50% от заработка. В итоге, когда дело дошло до зарплаты из его 50% вычли налоги: пенсионный, фсс+ндфл итого получилось не 5...Толук көрсөтүү
Которуу" Тополек"," Авторитет" и т.д.Анонимдүү" Тополек"," Авторитет" и т.д.Да предыдущие авторы правы. Зарплата в конвертах, две субботы бесплатно в месяц отработаь, далеко не 8 часов в день. В складах зимой холодрыга. Хоть сам Тополь О.А в Марксе главой но дело его живо. Те...Толук көрсөтүү