КоторууFavorit AvtoИшенимдүүFavorit AvtoЭто компания с регулярной текучкой, с неадекватным руководством и с коллективом-гадюшником. На словах всё конечно хорошо , а по факту , ПЛОХО! Если хотите потерять время и не заработать ни копейки , т...Толук көрсөтүү
КоторууМ 1ИшенимдүүМ 1Два месяца проработал управляющим на мойке. За этот период было уволено два коммерческих директора и два бухгалтера (одного за то, что отправил деньги по платежке подписанной директором и главбухом). ...Толук көрсөтүү
КоторууКурсАвтоАнонимдүүКурсАвтоЖена ездила к ним на собеседование и даже после этого проработала у них 3 дня. Фин. Директор на собеседовании сказала, что жена денег для данной вакансии не стоит, поэтому предложила пойти на более ни...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Олта" Сеть шинных центров "Автошина".ИшенимдүүООО "Олта" Сеть шинных центров "Автошина".Бегите подальше от компании "ОЛТА" и сети шинных центров "АВТОШИНА". Неблагодарная работа, неблагодарное руководство. Со стороны руководящего состава гнеб, работать полноценно не дают. Гнобят работой,...Толук көрсөтүү
КоторууТолСар ИшенимдүүТолсарЗарплата там очень маленькая у слесарей. Я не понимаю как они считаю, начальство дерут их за дураков, один единственный плюс -это комфорт! Очень большая ответственность за проделанную свою работу, а т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альтаир-сервис"ИшенимдүүООО "Альтаир-сервис"Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставляет недостачу отрабатывать (при этом на предприятие текучка работн...Толук көрсөтүү
КоторууАвтояпонец, Автокореец, АвтоевропеецАнонимдүүАвтояпонец, Автокореец, АвтоевропеецШарашкина контора, при устройстве выясняют всякую чушь о тебе, начинают тебя обучать с того, что дают читать какие то легенды, несут всякую ересь. При этом сами в это верят, хозяева "Сектанты", ни пок...Толук көрсөтүү
КоторууFit сервисИшенимдүүFit сервисРабота в Фите никакая, барыги они и есть барыги. С клиента берут 1500₽ тебе платят с 1000₽, при этом без затрат своих, только услуга, запчасти в павильоне rossco стоят дешевле чем на станции. Контроля...Толук көрсөтүү
КоторууАфган-сервис ( они же Промтехкомплект)ИшенимдүүАфган сервисКонтора чисто кидальная, хотя и прикрываются благородным названием "бывших афганцев". Свою з/п не увидите ни во время испытательного срока, ни после. Будут выдавать жалкие подачки по 2-3 тысячи один р...Толук көрсөтүү
КоторууАльянс РаумАнонимдүүАльянс РаумКомпанию смело можно добавить в список отрицательных работодателей. 1) Серая зарплата 2) Состав сотрудников меняется полностью каждые полгода. Более менее соображающие люди увольняются сами, как тольк...Толук көрсөтүү