Favorit AvtoДоверительныйFavorit AvtoЭто компания с регулярной текучкой, с неадекватным руководством и с коллективом-гадюшником. На словах всё конечно хорошо , а по факту , ПЛОХО! Если хотите потерять время и не заработать ни копейки , т...Показать полностью
М 1ДоверительныйМ 1Два месяца проработал управляющим на мойке. За этот период было уволено два коммерческих директора и два бухгалтера (одного за то, что отправил деньги по платежке подписанной директором и главбухом). ...Показать полностью
КурсАвтоАнонимныйКурсАвтоЖена ездила к ним на собеседование и даже после этого проработала у них 3 дня. Фин. Директор на собеседовании сказала, что жена денег для данной вакансии не стоит, поэтому предложила пойти на более ни...Показать полностью
ООО "Олта" Сеть шинных центров "Автошина".ДоверительныйООО "Олта" Сеть шинных центров "Автошина".Бегите подальше от компании "ОЛТА" и сети шинных центров "АВТОШИНА". Неблагодарная работа, неблагодарное руководство. Со стороны руководящего состава гнеб, работать полноценно не дают. Гнобят работой,...Показать полностью
ТолСар ДоверительныйТолсарЗарплата там очень маленькая у слесарей. Я не понимаю как они считаю, начальство дерут их за дураков, один единственный плюс -это комфорт! Очень большая ответственность за проделанную свою работу, а т...Показать полностью
ООО "Альтаир-сервис"ДоверительныйООО "Альтаир-сервис"Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставляет недостачу отрабатывать (при этом на предприятие текучка работн...Показать полностью
Автояпонец, Автокореец, АвтоевропеецАнонимныйАвтояпонец, Автокореец, АвтоевропеецШарашкина контора, при устройстве выясняют всякую чушь о тебе, начинают тебя обучать с того, что дают читать какие то легенды, несут всякую ересь. При этом сами в это верят, хозяева "Сектанты", ни пок...Показать полностью
Fit сервисДоверительныйFit сервисРабота в Фите никакая, барыги они и есть барыги. С клиента берут 1500₽ тебе платят с 1000₽, при этом без затрат своих, только услуга, запчасти в павильоне rossco стоят дешевле чем на станции. Контроля...Показать полностью
Афган-сервис ( они же Промтехкомплект)ДоверительныйАфган сервисКонтора чисто кидальная, хотя и прикрываются благородным названием "бывших афганцев". Свою з/п не увидите ни во время испытательного срока, ни после. Будут выдавать жалкие подачки по 2-3 тысячи один р...Показать полностью
Альянс РаумАнонимныйАльянс РаумКомпанию смело можно добавить в список отрицательных работодателей. 1) Серая зарплата 2) Состав сотрудников меняется полностью каждые полгода. Более менее соображающие люди увольняются сами, как тольк...Показать полностью