КоторууООО ЛучИшенимдүүООО ЛучКонтора ужас. Сначало обещают все в красках, потом как будто не они вовсе. Трубку начальство не берет. Не вздумайте отправлять свои данные! Могут пользоваться. Гнилая контора, развод одним словом, пот...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СТС-автомобилиАнонимдүүЗАО СТС-автомобилиДиректор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обучение это одно название! Оно на таком жалком уровне, что сидя дом...Толук көрсөтүү
КоторууООО Бери РулиИшенимдүүООО Бери РулиОтношение в компании к людям скотское, постоянные штрафы, спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше эт...Толук көрсөтүү
КоторууАвтофорум Ниссан ИшенимдүүАвтофорум Ниссан Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я пр...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомойка на Аэродромной и МонтажниковАнонимдүүАвтомойка на Аэродромной и МонтажниковНа этой мойке кидалово 100%. Расчет понедельно. Работа сутками. Притупляют бдительность авансами по 200р. В итоге за неделю нарабатываешь мин5000р получишь макс 800р. Развод в конце, на вас повесят вс...Толук көрсөтүү
Которууавтомойка на ул.Красных Партизан 269Анонимдүүавтомойка на ул.Красных Партизан 269На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По догово...Толук көрсөтүү
КоторууVELESCENTRИшенимдүүVELESCENTRАвтоателье находиться на закрытой зоне, пропускная система70-х. Работают нелегалы. По словам рабочих зарплату задерживают на 2мес. Ателье участвовало в выставках есть ролики в ютубе. Специалистов нет,...Толук көрсөтүү
Которуумонолит-сервис,он-же монолит югАнонимдүүмонолит-сервис,он-же монолит югНеуважительное отношение к работникам, ненормированный рабочий день в сезон, к тому же Ваш расчет заработка может не совпасть с тем, что Вам выплатят (могут не доплатить), двойная бухгалтерия (официал...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомаркет АнонимдүүАвтомаркет Отзыв для тех, кто рассматривает "Автомаркет" как работодателя. Устроился продавцом автомасел в этот магазин 14 мая 2017г., уволился 10 июля, З/П составила 25 500р., за 2 месяца работы по факту грузчи...Толук көрсөтүү
КоторууООО Автобан-КаменскИшенимдүүООО Автобан-КаменскДиректор ООО Автобан-Каменск не добросовестный работодатель. Постоянно обманывает с заработной платой, если ты пытаешься выйти с ним на контакт и обсудить свой уровень заработной платы, он попросту из...Толук көрсөтүү