ООО ЛучДоверительныйООО ЛучКонтора ужас. Сначало обещают все в красках, потом как будто не они вовсе. Трубку начальство не берет. Не вздумайте отправлять свои данные! Могут пользоваться. Гнилая контора, развод одним словом, пот...Показать полностью
ЗАО СТС-автомобилиАнонимныйЗАО СТС-автомобилиДиректор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обучение это одно название! Оно на таком жалком уровне, что сидя дом...Показать полностью
ООО Бери РулиДоверительныйООО Бери РулиОтношение в компании к людям скотское, постоянные штрафы, спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше эт...Показать полностью
Автофорум Ниссан ДоверительныйАвтофорум Ниссан Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я пр...Показать полностью
Автомойка на Аэродромной и МонтажниковАнонимныйАвтомойка на Аэродромной и МонтажниковНа этой мойке кидалово 100%. Расчет понедельно. Работа сутками. Притупляют бдительность авансами по 200р. В итоге за неделю нарабатываешь мин5000р получишь макс 800р. Развод в конце, на вас повесят вс...Показать полностью
автомойка на ул.Красных Партизан 269Анонимныйавтомойка на ул.Красных Партизан 269На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По догово...Показать полностью
VELESCENTRДоверительныйVELESCENTRАвтоателье находиться на закрытой зоне, пропускная система70-х. Работают нелегалы. По словам рабочих зарплату задерживают на 2мес. Ателье участвовало в выставках есть ролики в ютубе. Специалистов нет,...Показать полностью
монолит-сервис,он-же монолит югАнонимныймонолит-сервис,он-же монолит югНеуважительное отношение к работникам, ненормированный рабочий день в сезон, к тому же Ваш расчет заработка может не совпасть с тем, что Вам выплатят (могут не доплатить), двойная бухгалтерия (официал...Показать полностью
Автомаркет АнонимныйАвтомаркет Отзыв для тех, кто рассматривает "Автомаркет" как работодателя. Устроился продавцом автомасел в этот магазин 14 мая 2017г., уволился 10 июля, З/П составила 25 500р., за 2 месяца работы по факту грузчи...Показать полностью
ООО Автобан-КаменскДоверительныйООО Автобан-КаменскДиректор ООО Автобан-Каменск не добросовестный работодатель. Постоянно обманывает с заработной платой, если ты пытаешься выйти с ним на контакт и обсудить свой уровень заработной платы, он попросту из...Показать полностью