КоторууРесторан Краснодар ООО"Камелия"АнонимдүүНе ходите сюда работать, зарплату не платят по 2 месяца, куча нарушений во всем, тараканы ползают размером с ладонь. Отношение хамское. Если уволитесь за зарплатой будете ходить еще полгода. Чаевые у ...Толук көрсөтүү
КоторууООО «Кама - Гэймз»ИшенимдүүПеред приглашением на собеседование компания набивает себе цену, сообщая всем соискателям, что конкурс на позицию начальника АХО составляет более 300 человек. Затем представители компании проводят гру...Толук көрсөтүү
КоторууООО КАМИшенимдүүРаботаю несколько месяцев, оформления никакого и не предвидиться ,зарплату задерживают на полтора месяца, при этом делают вид, что все хорошо, заказчики оплачивают определенную сумму, половина уходит ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Камала"АнонимдүүДумал вначале вообще ничего не делать после того, как меня опрокинули с деньгами. Ну думаю хоть здесь люди узнают, че это за кантора. Перед тем, как устроиться на работу продавцом телефонов мне обещал...Толук көрсөтүү