КоторууПоликлиника 11 (Танкистов,23)АнонимдүүПришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведе...Толук көрсөтүү
КоторууПоликлиника №7ИшенимдүүРаботала в этой поликлинике врачом, в целом нормальная поликлиника, хороший коллектив. По зарплате есть недочеты, но не критичные, задержек нет, могут не доплатить пару тысяч, но всегда можно разобрат...Толук көрсөтүү
КоторууГородская поликлиника №1, ул. Серебренниковская, 42ИшенимдүүГотовы испортить себе нервы от несправедливости руководства, готовы после каждого собрания коллектива смывать всё дерьмо, которое руководство проливает на рядовых сотрудников: врачей, фельдшеров, мед....Толук көрсөтүү
КоторууГАУЗ НСО КСП2 (2 стоматологическая поликлиника) ИшенимдүүНачальство нарушает ТД. Положенные инструменты и материалы выдает не полностью, при поломке работаешь личными инструментами. Если и выдает то меньше, чем требуется по САН ПИНу. Половина установок в кр...Толук көрсөтүү