КоторууООО ЗКК ГЕОСТАРТИшенимдүүДа работал я в ООО ГЕОСТАРТ а г. Новосибирск в 2010 году. По зарплате кидалово, выпрашивать приходится что заработал да ещё директор найдет причину для штрафа. Спецодежду не выдают, оборудование ушата...Толук көрсөтүү
КоторууГеостартИшенимдүүПовальное бегство сотрудников, текучка. Зарплата не соответствует обещанной (значительно). Оплата сдельная, при этом в конце каждого месяца владелец (Пчелинцев Ю.В.) изыскивает причины (чаще всего арг...Толук көрсөтүү
КоторуугеостартАнонимдүүОбходите эту стрёмную контору стороной,а если зашли плюньте директору на лысину!!!Постоянно обманывают с зарплатой,а если увольняешься про неё вообще можешь забыть.Директор Опанас,вообще неадекватный ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГеостартИшенимдүүЗарплата в конверте, на собеседовании обещают золотые горы, на деле з/п составляет максимум 25, при этом надо пахать как лошадь, задерживаться на работе, приходить в субботу, воскресенье. Текучка боль...Толук көрсөтүү