ООО "Союздорстрой"

ООО "Союздорстрой"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Союздорстрой - Moscow

Ишенимдүү 272Moscow
Ужасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое спросить на второй месяц работы. На них постоянно жалуются в трудовую инспекцию и в суд пишут, а им все равно, они даже не ходят на суды.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн