КоторууООО СоюздорстройИшенимдүүУжасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое с...Толук көрсөтүү
КоторууООО союздорстройИшенимдүүХотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив х...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Союздорстрой"АнонимдүүПолностью согласен с предыдущим оратором. Зарплата черная не платят по несколько месяцев. Т.К. для этой компании не существует, вообщем то как мораль, этика и человечность. Люди становяться заложникам...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"АнонимдүүУжасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарпла...Толук көрсөтүү