வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Союздорстрой - Moscow

நம்பகமான 274Moscow
Ужасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое спросить на второй месяц работы. На них постоянно жалуются в трудовую инспекцию и в суд пишут, а им все равно, они даже не ходят на суды.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது