სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Союздорстрой - Moscow

სანდო 273Moscow
Ужасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое спросить на второй месяц работы. На них постоянно жалуются в трудовую инспекцию и в суд пишут, а им все равно, они даже не ходят на суды.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ