КоторууОоо победа- тИшенимдүүДиректор тайное лицо, ни разу за время работы с ним не виделись! Пару раз согласен, да, без внятных объяснений удержали с зарплаты энную сумму, да и плюс ко всему полдня тратить на то, что доделываешь...Толук көрсөтүү
КоторууООО Победа-ЛомбардАнонимдүүРаботаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не ...Толук көрсөтүү