Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо КХМ-Р - Ryazan

Ишенимдүү 466Ryazan
Шарага КХМ-Р г.Рязань. Работали там сварщиками.Ребята , очень не советую там работать. На деньги кидают, уволить могут без объяснения причины. Зарплата черная, при расчете зарплату срежут хорошо. Они упаковываются на нашем горбу. У них милиарды, у нас пенсии нет. Короче обходите стороной КАХУ.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн