КоторууШАРАГААнонимдүүИмеется печальный опыт работы , около полугода именно на московском участке . Условия : из СИЗ выдают самое говно и того приходится ждать неделями , по работе руководству и 80% итр абсолютно плевать н...Толук көрсөтүү
КоторууКоксохиммонтаж-Резервуар нагревается на простых непонимающих работягахАнонимдүүВ Коксохиммонтаж-Резервуар набираются доверчивые трудолюбивые граждане. Директором Ведерниковым Иваном производится психологическая обработка кандидата. Обещается платить много денег, создание рабочег...Толук көрсөтүү
Которууооо КХМ-РИшенимдүүШарага КХМ-Р г.Рязань. Работали там сварщиками.Ребята , очень не советую там работать. На деньги кидают, уволить могут без объяснения причины. Зарплата черная, при расчете зарплату срежут хорошо. Они ...Толук көрсөтүү
КоторууКХМ-РАнонимдүүКХМ-Р, та еще гнилая конторка, после собеседования с их директор видерниковы (пидр)вам назначают, зарплату, которая как он утверждает белая, а на самом деле официальный доход 15000, рублей, а все оста...Толук көрсөтүү
КоторууКХМ Трест ПС (Промстроймонтаж) ПСМИшенимдүүОрганизация ООО "Рога и копыта" ПСМ (помоги Спыну месяцем) полное кидалово, суточные не платятся, зарплата написана от ..... а получается до, и та выплачивается с большими задержками. Работаешь по 12 ...Толук көрсөтүү