სამუშაოს მიმოხილვა: ооо КХМ-Р - Ryazan

სანდო 467Ryazan
Шарага КХМ-Р г.Рязань. Работали там сварщиками.Ребята , очень не советую там работать. На деньги кидают, уволить могут без объяснения причины. Зарплата черная, при расчете зарплату срежут хорошо. Они упаковываются на нашем горбу. У них милиарды, у нас пенсии нет. Короче обходите стороной КАХУ.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ