வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо КХМ-Р - Ryazan

நம்பகமான 471Ryazan
Шарага КХМ-Р г.Рязань. Работали там сварщиками.Ребята , очень не советую там работать. На деньги кидают, уволить могут без объяснения причины. Зарплата черная, при расчете зарплату срежут хорошо. Они упаковываются на нашем горбу. У них милиарды, у нас пенсии нет. Короче обходите стороной КАХУ.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது