КоторууК 6ти летию Феррони посвящаетсяИшенимдүүМы работаем в Феррони, Мы гордимся этим так! Мы здесь делаем не двери - Мы работаем на брак! Здесь оклад у всех - пятнашка! Платят премию в разы! В конце месяца кидают на зарплату нас ......! Здесь се...Толук көрсөтүү
КоторууМошенники и аферистыИшенимдүүКомпания, которая кидает сотрудников на честно заработанные деньги!!! Никакого уважения к людям, которые несколько лет трудились без больничных, прогулов и т.п. Меняют мотивацию задним числом, в день ...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүВ несезон работы нет, отправляют за свой счёт сидеть . Все работники понимают,что работодатель должен оплачивать простой,но так как считают всех за стадо баранов,заставляют писать заявление за свои сч...Толук көрсөтүү
КоторууНе платят обещаноеАнонимдүүНе платят что обещают обещали праздничные дни оплачивать а по факту не оплачивают то что обещаю но в ноябре я отдыхал 4-5 вот эти мне не заплатил почему так вам грузчик приносит приболь хорошую а вы т...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФЕРРОНИАнонимдүүУжасная контора, работал около 2 месяцев, больше не выдержал, условия просто мрак : жарко, дышать не чем, но самое главное что повергло в шок, это то что служба безопасности предложила написать в поли...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФеррониИшенимдүүЗавод каторга, ритм бешеный из нормальных людей делают моральных и физических инвалидов. работал на ПАТП, за 8 месяцев 90% состава сменилась. Вечные обещания руководства о том что поднимут зарплату, п...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Феррони"ИшенимдүүЕсли готов работать как раб и терпеть постоянные урезания в зарплате-приходите к ним на работу. В погоне за зарплатой брака много.А штрафуют всех одинаково.При таком отношении будет бардак и текучка к...Толук көрсөтүү
КоторууООО Феррони АнонимдүүУберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем то нужен отдел безопачности, ау там итак везде камеры стоят. По...Толук көрсөтүү
КоторууООО феррониАнонимдүүУстроилась работать в феррони, за 2 недели вовремя ушла только 2 раза, постоянные переработки, обещают зарплату 20000 тыс, итого заплатили 7! Трубку не берут, ответа так и не последовало за что списал...Толук көрсөтүү