КоторууООО ЧОП "Гарант СБ"АнонимдүүЗдравствуйте! Я как и многие здесь пострадал от данной компании. Хочу сказать от себя, что уверен, все отзывы в защиту данного ЧОПА пишет не Янушенко С. Е, как здесь предполагалось, а у данной организ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП "ГАРАНТ-СБ"ИшенимдүүДанное предприятие кидает людей по черному. Не оформляют людей вообще никак. Нет документации на постах, нет графиков работы, нет ничего. Условия проживания ужасные. На вопросы по деньгам не отвечают....Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП "Гарант СБ"ИшенимдүүКидают по черному всех подряд. Зарплату охранникам не выплачивают по несколько месяцев, а если и выплачивают, то мизерную часть! Спокойно нарушают все известные нормы трудового законодательства. Что п...Толук көрсөтүү
КоторууГарант СБИшенимдүүФирма которой заправляет семейство хохлов. Главный из бывших ментов, у него все куплено ни один суд не проигрывал. Зарплату не платят, его заместитель енушенко шестерка так сказать. Строит из себя ган...Толук көрсөтүү
КоторууГарант-сбИшенимдүүЗарплата через два месяца, после увольнения не платят за последний месяц. Работают по двое-трое суток подряд и притом это нигде не указывается и потом ни хрена не докажешь, у них все менты подкуплены....