КоторууООО"Автодок-С"ИшенимдүүРебята, не идите туда даже есть совсем все плохо. Директор кидает всех подряд, люди приходят и уходят, старые рабочие держатся только из-за того что им должны большие суммы денег. Надеюсь контора закр...Толук көрсөтүү