Review about ООО "СК ДИАЛОГ" - Moscow

Ишенимдүү 431Moscow
ООО "СК ДИАЛОГ". Строительная компания 0 класса, Специалистов нет, тех что приходят устраиватся не берут по личным основаниям. Непонятно кто руковдит компанией, управляющие неграмотные валят всю работу, очень развиты личностные приференции, профессиональные отношения отсутствуют. Все контракты провалены, зарплату задерживают, в некоторых случаях не выдают, если задержали на 15 дней все, бегите из этой конторы. Зарплата делится на 2 части 20 000 белая, ее вам выплатят а остальное о чем договаривались забудьте.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн